headerwavessmall

Связки-указатели к сайтам ЗА ЖИЗНЬ

http://www.pravoslavnaya-biblioteka.ru/

СЛОВО БОЖИЕ О СПАСЕНИИ ДУШ НАШИХ

ЦЕЛОМУДРИЕ

Этот сайт состоит из двух основных частей.  Первая  часть описывает проблему, которая возникает уже в очень молодом возрасте.  Вторая посвящена определению понятия.  Приводятся многочисленные ссылки из Библии.  Сайт содержит и другие разделы (семья, аборты, любовь и др.).

Как зарождается человеческая жизнь

Фотограф Леннарт Нильсон потратил 10 лет своей жизни на то, чтобы снять эволюцию эмбриона от зачатия до рождения.

Natural Family Planning Outreach Проповеди о Естественном Планировании Семьи 

Свящ. Даниэл МакКэффри и свящ. Мэттью Хабигер из организации «Нэчурэл Фэмили Плэннинг Аутрич» выступят с проповедью на тему о жизни, любви, браке и семейных ценностях в любом церковном округе в пределах Северной Америки.

Human Life International Жизнь Человека

Эта организация, «Хьюман Лайф Интернэшэнл», основана в 1981 году (бесплатный телефон 1-800-549-5433) и является самой крупной в мире образовательной апостольной миссией (апостольство) за жизнь, за веру и за семейные ценности, с подразделениями в Соединённых Штатах, а также с сетью международных отделений и филиалов, обслуживающей 90 стран.

One More Soul Ещё Одна Душа

Организация «Уан Мор Соул» («Ещё Одна Душа») основана в 1993 году Стивом Кубом и Мэй Энн Уолш.  Эта организация предлагает в своём каталоге множество учебных программ, посвящённых пагубным эффектам контрацепции и связи последней с абортами.

Natural Family Planning International, Inc. Естественное Планирование Семьи

Миссия этой некоммерческой организации, «Начурэл Фэмили Плэннинг Интернэшэнл, Инк.» (НФП), является двухаспектной, а именно: 1. Содействовать распространению и продвигать целомудрие как человеческую ценность, наравне с естественным планированием семьи; и 2. Поддерживать и разъяснять некоторые аспекты католического учения о жизни.  В настоящее время НФП Интернэшэнл имеет особый интерес в продвижении своей деятельности в Восточной Европе.

Christopher West What is the Theology of the Body Теология Тела по Кристоферу Уэсту

Сайт Кристофера Уэста.  Что такое теология нашего тела и почему это учение меняет так много жизней?

American Life League Американская Лига За Жизнь

«Америкэн Лайф Лиг» была основана в 1979 году Джуди Браун и четырьмя другими семьями.  Эта организация существует для осуществления помощи Господу с тем, чтобы построить общество, которое уважает и защищает чистую человеческую жизнь с момента оплодотворения до естественной смерти – без каких-либо компромиссов, исключений или оправданий.

Priests For Life Священники За Жизнь

«Пристс Фор Лайф» («Священники За Жизнь») - это движение католических священнослужителей, стремящееся помочь остальной Церкви использовать её полную силу против наиболее разрушительных атак сегодняшнего дня на человеческую жизнь.

Priests For Life Canada «Священники Канады За Жизнь».

Couple to Couple League International Международная Лига «Семья За Семью»

«Капл ту Капл Лиг Интернэшэнл». – Международная Лига «Семья За Семью» отстаивает и продвигает идею симптомо-термального метода естественного планирования семьи по всему миру.

World Organization Ovulation Method Billings Международная Организация по Пропаганде Овуляционного Метода по Доктору Эвелин Биллингс

«Уорлд Организэйшн Овулэйшн Метод Биллингс» (УООМБ) – организация, распространяющая метод д-ра Эвелин Биллингс по естественному планированию семьи по всему миру.

Contraception and Catholicism Контрацепция и Католицизм

«Контрасепшн энд католицизм» («Контрацепция и Католицизм») - сайт, посвящённый контрацепции и католицизму.  «Лозунг защитников контрацепции состоит в том, что нежелательный ребёнок не должет быть рождён.  Наоборот, глубоко личная и раскрепощающая правда, исходящая из самой сущности учения Церкви, состоит в том, что нет такой человеческой личности, которая была бы нежелательна (65).  В то же время, человеческая личность будет желательна в той мере, в какой она должна была бы быть желательна, только тогда, когда человек свободно осознает свои действия внутри своей души путём открытой любви к другому человеку.  Очевидно, что прокреация, или вопроизведение потомства, находится в числе компонентов, составляющих такую любовь.  С другой стороны, контрацепция должна быть отнесена к порокам, разрушающим такую любовь.»  (Уильям Е. Мэй).

Pharmacists For Life International Фармацевты За Жизнь

«Фармасистс Фор Лайф Интернэшэнл» - международная организация «Фармацевты За Жизнь» охватывает около 1500 фармацевтов и сотни сторонников в США, Канаде и по всему миру.  Члены этой организации являются исключительными приверженцами движения За Жизнь и отказываются иметь дело с лекарствами, которые угрожают жизни.

Life News Новости Движения За Жизнь

«Лайф Ньюз» - это сайт о событиях и новостях движения За Жизнь.

Life Issues Проблемы Движения За Жизнь

«Лайф Ишьюз» - сайт о «ясном понимании критических вопросов».  Содержит многочисленные статьи лидеров академической науки касательно движения За Жизнь.

California Association of Natural Family Planning Калифорнийская Ассоциация По Естественному Планированию Семьи

«Калифорния Ассошиэйшн ов Начурэл Фэмили Плэннинг», или Калифорнийская Ассоциация Естественного Планирования Семьи - организация, основанная для поддержки и продвижения этой цели, т.е. естественного планирования семьи (ЕПС).  Цель этой организации – объединить усилия пользователей, поставщиков и сторонников ЕПС, с учётом уважительного отношения к методологическим различиям и, помимо этого, концентрации на общих задачах в мультикультурном и широком контексте.

Fitch Fertility Center Фертилизационный Центр Анны Фитч

«Фитч Фертилити Центр» - сайт естественного планирования семьи, основанный Анной Фитч и содержащий видеопрограммы и семинары для района Сан-Диего, Калифорния.

Population Research Institute Институт Народонаселения

«Попьюлэшн Рисёрч Институт» - сайт, посвященный борьбе с нарушениями прав человека в области семейного планирования.  Через научные исследования и образовательные программы развенчивает миф о перенаселении земли.

My Catholic Faith Моё Католическое Вероисповедание

«Май Католик Фэйт» - сайт «Моё Католическое Вероисповедание” является источником религиозного вдохновения и понимания.

The Cukierski Family Apostolate Апостольство Семьи Кукерских

«Зэ Кукерски Фэмили Апостолат» («Апостольство семьи Кукерских») - сайт, специализирующийся на священных церковных объектах, равно как и других труднодоступных традиционных предметах католической Церкви.  Обратите особое внимание и кликните на связке «Наша Книга», чтобы ознакомиться с прекрасной публикацией на тему о сексуальности в католическом браке.

Life Dynamics, Inc За Жизнь: Наши Движущие Силы

«Лайф Дайнэмикс, Инкорпорэйтид» - этот сайт специализируется на судебных тяжбах с целью закрытия клиник по производству абортов.  Поверьте, эти усилия вполне успешны!

Children of God For Life Дети Господни За Жизнь

«Чилдрен ов Год фор Лайф» - сайт, называемый «Дети Господни За Жизнь» и распространяющий информацию относительно производства вакцин.  Печальная реальность состоит в том, что многие вакцины против различных болезней делаются на основе тканей из абортированных эмбрионов.  Это случается даже в тех случаях, когда имеются альтернативные и этически приемлемые источники для их производства.

Pro-Life Action League Лига «Действуй За Жизнь»

«Про-Лайф Экшэн Лиг» - сайт лиги «Действуй За Жизнь», основанной Джозефом М. Шидлером в 1980 году.  Целью лиги является спасение нерождённых детей посредством ненасильственных прямых акций.

Catholic Dating Sites Католические Сайты Знакомств

«Католик Дэйтинг Сайтс» - католические сайты знакомств.  Отобраны сайты знакомств в Интернете, которые безопасны и согласуются с ценностями католической Церкви.  Обратите внимание на раздел «Часто Задаваемые Вопросы».

Вернуться наверх